코스안내

문경문화관광재단
홈으로 달빛사랑여행 > 코스안내

달빛사랑여행
다양한 이벤트와 공연을 즐길 수 있습니다.

코스안내

시 간 예상소요시간 장 소 내 용
16:00 30분 에코랄라 정문 ■ 집결 및 등록
16:30  1시간 30분 문경 에코랄라 ■ 에코랄라 정문 - 드라마 세트장
- 가은 모노레일 체험
- 문화관광해설사의 가은이야기 듣기
18:00 1시간 문경 에코랄라 ■ 청년 아티스트와 함께하는
- 사투리 도자기 키링 만들기 체험
■ 한지등 만들기
■ SNS 이벤트
18:30  1시간 ■ 복고도시락 time

19:30

1시간 ■ 포토존 사진찍기
■ 작은 음악회
21:00   ■ 해산

인쇄하기